Подготовка психологов: новые знания и практика

Подготовка психологов: новые знания и практикаКафедрой Психологии, педагогики и социальной работы 28.09.2022 г. была организована встреча с психологом Центра восстановительной медицины «Кинезис» Широковой А.Р. и студентов 2 курса ОП «Психология и менеджмент в образовании» с целью ответить на следующие вопросы: «Что нужно, чтобы стать профессионалом своего дела? Как побольше узнать о профессиональной деятельности практического психолога, о современных способах оказания психологической помощи?».
Александра Руслановна презентовала программу семинара «Телесно-ориентированная психотерапия», рассказала о предстоящих курсах и тренингах, в которых могут принять участие наши студенты. Общение с практическим психологом всегда интересны и познавательны, потому что они реально применяют психологическую теорию в работе с людьми.
И эта встреча мотивирует студентов на знакомство с психотехнологиями и методами профессиональной деятельности. Наше сотрудничество продолжается. Ждем новых встреч!

 

Подготовка психологов: новые знания и практика Подготовка психологов: новые знания и практика Подготовка психологов: новые знания и практика

 

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus