Дни транспортной недели РК

Дни транспортной недели РКС 19 по 22 сентября 2022 в г.Алматы проходили Дни транспортной недели РК, организованные Союзом транспортников Казахстана и МИИР РК.
На V Международном транспортно-логистическом бизнес-форуме «NEW SILK WAY», организованном в рамках транспортной недели Казахстана, приняли участие более 350 делегатов из 14 стран. На совещании были обсуждены новые возможности в сфере транспорта, вопросы международных автомобильных перевозок, морская и железнодорожная логистика и подготовка кадров.
В работе данного форума принимала участие заведующая кафедрой Маркетинга и логистики Карагандинского университета Казпотребсоюза – к.э.н., доцент Мажитова С.К.
В рамках транспортной недели прошла международная выставка «Транспорт и логистика» – крупнейшая специализированная по грузоперевозкам, транспорту и логистике в Казахстане и странах Центральной Азии. В работе выставки, организованной при поддержке Министерства индустрии и инфраструктурного развития РК, приняли участие 150 компаний из 12 стран.
В частности, на выставке были представлены объединенные национальные стенды компаний в сфере транспорта и перевозок Азербайджана, Германии, Казахстана, Китая, Кыргызстана, Латвии, Литвы, Узбекистана, Финляндии, Эстонии, Беларуси и России. Также на всеобщее обозрение впервые были представлены коллективная экспозиция предприятий Новосибирской области, современное оборудование для железнодорожного, морского и воздушного транспорта, логистики, терминалов и грузоперевозок. Зарубежные специалисты была заинтересованы продукцией ряда казахстанских компаний.

 

Дни транспортной недели РК Дни транспортной недели РК
Дни транспортной недели РК Дни транспортной недели РК
Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus