Практическая психология: опыт применения метафорических ассоциативных карт

Практическая психология: опыт применения метафорических ассоциативных карт7 апреля 2022 года кафедрой «Психология, педагогика и социальная работа» организована онлайн-лекция кандидата психологических наук, доцента кафедры психолого-педагогического образования Стерлитамакского филиала Башкирского государственного университета Газизовой Регины Расиховны. Многолетний опыт сотрудничества с этим университетом ограничивался научно-исследовательской работой преподавателей и студентов. Но теперь, в связи с подготовкой психологов в Карагандинском университете Казпотребсоюза, рамки сотрудничества и взаимодействия значительно расширяются. Опыт российского вуза в подготовке практических психологов многообразен и очень полезен, и в этом убедились студенты 1 курса ОП «Психология и менеджмент в образовании».
Особенно интересны современные психотехники и технологии в работе с клиентами, их достоинства и ограничения, сферы воздействия и специфика применения. Об использовании метафорических ассоциативных карт в работе практического психолога рассказала будущим психологам в своей лекции Газизова Р.Р. Это была познавательная, интерактивная и информационно насыщенная встреча. Студенты и преподаватели задали много интересующих вопросов, выразили благодарность к.пс.н., доценту Газизовой Регине Расиховне за содержательную встречу и сотрудничество.

Практическая психология: опыт применения метафорических ассоциативных карт Практическая психология: опыт применения метафорических ассоциативных карт
Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus