Чемпионат Азии по Биатлону

Чемпионат Азии по БиатлонуТри медали на чемпионате Азии по биатлону завоевал наш студент Киреев Владислав.
Напомним, что Владислав стал участником зимних Олимпийских игр в Пекине и для молодого новичка выступил очень удачно. Наш студент отличился и на чемпионате Азии среди юниоров и юношей, который на днях завершился в Щучинске. В континентальном первенстве за победу боролись около 100 биатлонистов. Это было тестовое и очень важное соревнование для юниоров национальной̆ сборной Казахстана перед чемпионатом мира, который будет проводиться в 2023 году и соберет более 800 спортсменов из 56 стран. Киреев Владислав завоевал золотую медаль в гонке преследования, и две бронзовые награды в индивидуальной гонке и эстафете.
Кафедра «Менеджмента и инноваций» гордится вами!