Все профессии нужны, все профессии важны!

Все профессии нужны, все профессии важны!15 марта 2022 года в университете, при поддержке КГУ «Молодежный ресурсный центр города Караганды» состоялась встреча учащейся молодежи юридических специальностей с представителями правоохранительных органов.
Открывая мероприятие, проректор по социальным вопросам Абилов К.Ж. отметил, что встречи с практическими работниками правоохранительных органов по условиям поступления на государственную службу, в частности в правоохранительные органы имеют актуальное значение для выпускников университета.
Гости - заместитель начальника Карагандинской академии МВД Республики Казахстан им. Б. Бейсенова Сейтжанов Олжас Теміржанұлы, начальник отдела прокуратуры района им. Казыбек би г.Караганды Раймбеков Айдос Габдоллаулы, поделились с молодежью своим жизненным опытом, особенностями выбора ими своей профессии и работы в правоохранительных органах.
Встреча вызвала огромный интерес у будущих правоведов, было задано много вопросов, на которые гости дали исчерпывающие ответы.
Во встрече принимал участие директор КГУ «Молодежный ресурсный центр города Караганды Джамалов Якуб Хамидович.

 

Все профессии нужны, все профессии важны! Все профессии нужны, все профессии важны!

 

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus