Платиновая лекция “Психология жертвы”

Платиновая лекция “Психология жертвы”Студенты образовательных программ «Психология и менеджмент в образовании» и «Социальная работа» Карагандинского университета Казпотребсоюза осваивают новые знания о будущей профессии не только в учебном процессе, но и на платиновых лекциях.
Встреча с практическими работниками высокой квалификации помогают будущим психологам и социальным работникам развиваться в личностном и профессиональном плане, мотивируют к высоким результатам в обучении и карьерному росту.
31 января 2022 года кафедрой «Психология, педагогика и социальная работа» организована в формате онлайн платиновая лекция психолога «Центра психотерапии Евгении Ивановой» г.Караганды Оспановой Мадиной Булатовной на тему «Психология жертвы».
Оспанова М.Б. ознакомила студентов с природой феномена жертвы, основными практиками консультирования и профилактики психологических проблем в работе Центра психотерапии. Студентов интересовали вопросы организации групповой терапии, актуальной для современного психолога литературы и влиянии профессиональной деятельности психолога на его личностные качества.
Студенты и преподаватели кафедры «Психология, педагогика и социальная работа» выражают благодарность Оспановой М.Б. за познавательную и содержательную лекцию!

 Платиновая лекция “Психология жертвы”

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus