Открытая Олимпиада среди студентов и молодых специалистов «Petropolitan Science (Re)Search»

Открытая Олимпиада среди студентов и молодых специалистов «Petropolitan Science (Re)Search»Открытая Олимпиада среди студентов и молодых специалистов «Petropolitan Science (Re)Search» секция «Мировая экономика» проходила в октябре-декабре 2021 года в Санкт-Петербурге, РФ, СПбГУ.
Целью Олимпиады Petropolitan Science (Re)Search было поощрение талантливых молодых специалистов, обладающих глубокими знаниями и широким научным кругозором, специалистов, которые готовы в будущем развивать науку, в том числе в пограничных сферах.
Структура олимпиады была разработана специально, чтобы помочь участникам наиболее полно раскрыть свои исследовательские и творческие способности, показать знания в избранной научной области. Олимпиада включает различные виды заданий:
• создание научно-исследовательских работ и последующее публичное представление результатов своей работы в формате защиты;
• решение задач и выполнение тестовых заданий;
• дополнительные письменные задания — ответы на вопросы.
В составе сборной иностранной команды принял участие студент группы МЭ-18-2, специальность «Мировая экономика» Туркешев Ерасыл, где в составе сборной команды из иностранных студентов прошел все конкурсные туры и стал победителем олимпиады по «Мировой экономике».
Список команды:
1. Blanche de Montaignac de Chauvance
2. Gülseran Akay
3. Jesse Nevalainen
4. Léonie Chalopin
5. Nijat Maharramov
6. Yerassyl Turkeshev
Совет молодых ученых и специалистов Карагандинского университета Казпотребсоюза поздравляет победителя.

 Открытая Олимпиада среди студентов и молодых специалистов «Petropolitan Science (Re)Search»

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus