• ОБ УНИВЕРСИТЕТЕ
  • Архив новостей
  • Платиновая лекция «Актуальные проблемы института медиации в Республике Казахстан» выпускника специальности «Юриспруденция».

Платиновая лекция «Актуальные проблемы института медиации в Республике Казахстан» выпускника специальности «Юриспруденция».

Платиновая лекция «Актуальные проблемы института медиации в Республике Казахстан» выпускника специальности «Юриспруденция».23 ноября 2021 года в 12.20 и в 13.10 часов состоялась платиновая лекция в онлайн режиме на платформе ZOOM на тему: «Актуальные проблемы института медиации в Республике Казахстан» профессионального медиатора,
Сертифицированного тренер-медиатора,
Координатора медиаторов Центра медиации «Содействие и право» Лавренюк Евгения Евгеньевича.
Лектором были отмечены особенности института медиации.
Институт медиации предоставляет сторонам возможность защиты собственных прав и интересов и сосредоточить внимание не только на коммерческих и юридических аспектах спора, но также исходит из личного интереса каждой из сторон, выходящие за рамки компенсации, положенной по закону. В дополнение к экономии времени и средств, процесс медиации позволяет сохранить нормальные взаимоотношения между собственниками бизнеса, менеджерами, а также усиливает их уверенность в способности самостоятельно и эффективно решать собственные проблемы.

 

Платиновая лекция «Актуальные проблемы института медиации в Республике Казахстан» выпускника специальности «Юриспруденция». Платиновая лекция «Актуальные проблемы института медиации в Республике Казахстан» выпускника специальности «Юриспруденция». Платиновая лекция «Актуальные проблемы института медиации в Республике Казахстан» выпускника специальности «Юриспруденция».

 

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus