• ОБ УНИВЕРСИТЕТЕ
  • Архив новостей
  • В рамках декады ФАКУЛЬТЕТ ФИНАНСОВ, ЛОГИСТИКИ И ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ 11.10.2021 г. провели квест–игру для первокурсников «Ты – студент ФФЛиЦТ!»

В рамках декады ФАКУЛЬТЕТ ФИНАНСОВ, ЛОГИСТИКИ И ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ 11.10.2021 г. провели квест–игру для первокурсников «Ты – студент ФФЛиЦТ!»

В рамках декады ФАКУЛЬТЕТ ФИНАНСОВ, ЛОГИСТИКИ И ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ 11.10.2021 г. провели квест–игру для первокурсников «Ты – студент ФФЛиЦТ!»Игра включает в себя движение по маршруту, на котором расположены игровые станции.
На каждой станции командам были предложены задания различного характера - творческие, логические, на физическую выносливость и т.п. Победу одержала команда, прошедшая маршрут за наименьшее количество времени и справившаяся правильно со всеми заданиями.

 

В рамках декады ФАКУЛЬТЕТ ФИНАНСОВ, ЛОГИСТИКИ И ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ 11.10.2021 г. провели квест–игру для первокурсников «Ты – студент ФФЛиЦТ!» В рамках декады ФАКУЛЬТЕТ ФИНАНСОВ, ЛОГИСТИКИ И ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ 11.10.2021 г. провели квест–игру для первокурсников «Ты – студент ФФЛиЦТ!»

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus