10 сентября 2021 года ТБИ «Коворкинг центр «Достык» организовал встречу студентов в онлайн формате для участия в мастер-классе по инвестициям. Мастер класс проводил Мадиев Сейтжан, предприниматель, региональный директор Kazakh Invest, финансист CAIFC INVESTMENT GROUP.

Спикер рассказал о разнице между сбережением и инвестированием, ознокомил студентов с основными инструментами фондового рынка. Также, он разъяснил как работает фондовый рынок и как оценить компанию, чтобы выбрать надёжные и доходные бумаги.

Мастер-класс прошел в познавательном и увлекательном формате. Студенты смогли задать интересующие их вопросы, поделиться своими знаниями, а также, несомненно, получили новые навыки.

ТБИ «Коворкинг центр «Достык» организовал онлайн встречу студентов, принявших участие в мастер-классе по инвестициямТБИ «Коворкинг центр «Достык» организовал онлайн встречу студентов, принявших участие в мастер-классе по инвестициямТБИ «Коворкинг центр «Достык» организовал онлайн встречу студентов, принявших участие в мастер-классе по инвестициямТБИ «Коворкинг центр «Достык» организовал онлайн встречу студентов, принявших участие в мастер-классе по инвестициямТБИ «Коворкинг центр «Достык» организовал онлайн встречу студентов, принявших участие в мастер-классе по инвестициямТБИ «Коворкинг центр «Достык» организовал онлайн встречу студентов, принявших участие в мастер-классе по инвестициямТБИ «Коворкинг центр «Достык» организовал онлайн встречу студентов, принявших участие в мастер-классе по инвестициям

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus