На кафедре «Менеджмента и инновации» обсудили Послание Президента РК

На кафедре «Менеджмента и инновации» обсудили Послание Президента РК10 сентября 2021 года на кафедре «Менеджмент и инновации» состоялось собрание ППС кафедры с участием декана факультета ФЭУиП Гимрановой Г.И. и магистрантов образовательной программы «Менеджмент» по обсуждению Послания Президента народу Казахстана от 01.09.2021 года «Единство народа и системные реформы – прочная основа процветания страны».

Собрание открыла и.о. заведующая кафедрой Салауатова Д.М., представив основные вопросы Послания и обозначив новые задачи развития страны.
В ходе мероприятия выступили д.э.н., профессор Сихимбаева Д.Р., д.э.н., профессор Притворова Т.П., магистр, преподаватель Зұлхарнай А.Н.
В целом собравшиеся отметили стратегический характер третьего по счету Послания главы государства К. Токаева, нацеленного на реализацию системных реформ во всех сферах общественной жизни в постпандемический период, которые возможны при условии единства казахстанского народа и межэтнического согласия в обществе.

 

На кафедре «Менеджмента и инновации» обсудили Послание Президента РК На кафедре «Менеджмента и инновации» обсудили Послание Президента РК На кафедре «Менеджмента и инновации» обсудили Послание Президента РК
Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus