КарУ Казпотребсоюза в мировом рейтинге

КарУ Казпотребсоюза в мировом рейтинге21 апреля 2021 года Times Higher Education опубликовал всеобъемлющее оценивание влияния университетов по всему миру - THE Impact Rankings 2021. 

Карагандинский университет Казпотребсоюза принял участие в этом авторитетном рейтинге и вошел в топ 801+ наряду с 7 другими национальными и ведущими вузами Казахстана. В реализации отдельных целей позиции нашего университета еще более выдающиеся и достигают уровня 301+.

THE Impact Rankings является одним из лидеров в области оценки качества деятельности университетов. Цель рейтинга заключается в анализе влияния высшего образования на развитие общества и достижение целей Организации Объединенных Наций (ООН) в области устойчивого развития. Рейтинг помогает университетам определить их место на мировом рынке и соответствие своей миссии. Абитуриентам данный рейтинг показывает,  какие университеты на сегодняшний день соответствуют их стремлениям, максимальной реализации способностей и жизненных ценностей. Рейтинг также способствует учреждениям высшего образования в распространении трансформационного преподавания, научных исследований и инноваций.

Поздравляем студентов, выпускников, профессорско-преподавательский состав КарУ Казпотребсоюза с достойной победой!

Это результат деятельности всего коллектива, нацеленного на успех, достижение высоких результатов в подготовке высококвалифицированных кадров по востребованным программам и развитие региона.

 

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus