Встреча с представителями АО «АрселорМиттал Темиртау»

Встреча с представителями АО «АрселорМиттал Темиртау»06 апреля 2021 года студенты специальностей «Вычислительная техника и программное обеспечение» и «Информационные системы» встретились с директором Главного ИВЦ АО «АрселорМиттал Темиртау» Роговым С.Н.
Группа «АрселорМиттал» является ведущей в мире горно-металлургической корпорацией с представительствами в 60 странах и производственными комплексами в 18 из них.
Корпорация «АрселорМиттал» лидирует на всех крупнейших рынках металлопродукции, включая продукцию для автомобильной и строительной промышленности, производства бытовой техники и упаковки. Продукция компании представлена на рынках в 160 странах мира. Эта компания позволяет выстроить свою карьерную лестницу не только в нашей стране, но и дает возможность работать в других странах.
На данный момент компания приглашает выпускников нашего университета на следующие позиции: бизнес - аналитики, программисты, системные администраторы, сетевые администраторы и т.д. Направления работы данных специалистов: управление финансами, управленческий учет, управление проектами, сбытом, материальными потоками, системное администрирование и др.
Представитель компании АО «АрселорМиттал Темиртау» Роговой С.Н. выразил пожелания дальнейшего сотрудничества с нашим университетом.
Если у вас есть вопросы по подготовке к составлению резюме, подготовке к собеседованию в эту или другие компании, просим обращаться в Ресурсный центр (кабинет 107). Телефон +7 (7212) 44 15 68.

 

Встреча с представителями АО «АрселорМиттал Темиртау» Встреча с представителями АО «АрселорМиттал Темиртау» Встреча с представителями АО «АрселорМиттал Темиртау»

 

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus