Онлайн-вебинар «Тренды и тенденции развития в индустрии питания»

Онлайн-вебинар «Тренды и тенденции развития в индустрии питания»3 декабря 2020 года представителем Казахстанской ассоциации гостиниц и ресторанов (КАГиР) г. Алматы Махамбетовой Сауле Азимхановой совместно с преподавателями кафедры «Туризм и ресторанное дело» был организован онлайн-вебинар - встреча с шеф-поваром семейного ресторана «Teika boom», телеведущим телеканала «Магия кухни» Евдокимовым Артемом на тему: «Расширенный кругозор в сфере питания».
Артем рассказал про историю развития ресторанов, объяснил, в чем отличия и сходства в перспективах развития баров и ресторанов, поделился планами продвижения ресторанов в Казахстане и объяснил специфику развития бренда в нашей стране.
Встреча была очень полезной и увлекательной. Студенты смогли не только услышать актуальную информацию о персонале, оборудовании, столовой посуде и кухонном инвентаре, приготовлении блюд, но и узнали о современных тенденциях в развитии пищевой индустрии. Состоялась живая дискуссия, во время которой студенты получили от шеф-повара ответы на все интересующие вопросы.

 Онлайн-вебинар «Тренды и тенденции развития в индустрии питания»

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus