Встреча с выпускниками СОШ №58

Встреча с выпускниками СОШ №5827.11.2020года старший преподаватель кафедры «Бухгалтерский учёт и аудит» Ныйканбаева А.И провела профориентационную работу со школой № 58.
Цель встречи:
- оказания профориентационной поддержки учащимся в процессе выбора профиля обучения и сферы будущей профессиональной деятельности;
- выработка у школьников профессионального самоопределения в условиях свободы выбора сферы деятельности, в соответствии со своими возможностями, способностями и с учетом требований рынка труда.
В данном мероприятии принимали участие ученики СОШ № 58 классный руководитель Горбатова О.В., представители КЭУ директор центра профориентационной работы и связи с общественностью КЭУ Ивадилинова Л.К., Представитель кафедры «Финансы» к.э.н, доцент Аубакирова А.Т и представитель кафедры «Правовое регулирование экономических отношении» Магдатова Кымбат Жанатовна.
Директор центра профориентационной работы и связи с общественностью КЭУ Ивадилинова Л.К. рассказала, как поступить в ВУЗ, как правильно подготовиться к ЕНТ, о наших образовательных программах.
Представитель кафедры «Финансы» к.э.н, доцент Аубакирова А.Т особое внимание уделила на новую образовательную программу «Финансово-таможенный менеджмент».

 

Встреча с выпускниками СОШ №58

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus