• ОБ УНИВЕРСИТЕТЕ
  • Архив новостей
  • Онлайн-встреча участников проекта в рамках программы Erasmus+ «Разработка магистерской программы по управлению промышленным предпринимательством для стран с переходной экономикой (MIETC)» по реализации Центра предпринимательства.

Онлайн-встреча участников проекта в рамках программы Erasmus+ «Разработка магистерской программы по управлению промышленным предпринимательством для стран с переходной экономикой (MIETC)» по реализации Центра предпринимательства.

Онлайн-встреча участников проекта в рамках программы Erasmus+ «Разработка магистерской программы по управлению промышленным предпринимательством для стран с переходной экономикой (MIETC)» по реализации Центра предпринимательства.6 ноября 2020 года прошла встреча прошла встреча партнеров проекта MIETC по обмену опытом создания Центров Предпринимателей. Диего Суарез презентовал европейский опыт работы подобных центров. По результатам встречи каждый партнер Центральной Азии будет разрабатывать руководство по созданию Центров предпринимателей на базе своих университетов. Целями работы Центров Предпринимателей являются повышение педагогической компетентности преподавателей вуза, обучение бизнесу / экономике работников для промышленных предприятий, обеспечение образования для предпринимателей, которые не имеют деловых и экономических компетенций.

 

Онлайн-встреча участников проекта в рамках программы Erasmus+ «Разработка магистерской программы по управлению промышленным предпринимательством для стран с переходной экономикой (MIETC)» по реализации Центра предпринимательства. Онлайн-встреча участников проекта в рамках программы Erasmus+ «Разработка магистерской программы по управлению промышленным предпринимательством для стран с переходной экономикой (MIETC)» по реализации Центра предпринимательства. Онлайн-встреча участников проекта в рамках программы Erasmus+ «Разработка магистерской программы по управлению промышленным предпринимательством для стран с переходной экономикой (MIETC)» по реализации Центра предпринимательства.
Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus