Открытый кураторский час «Как пандемия повлияла на экономику Казахстана?»

Открытый кураторский час «Как пандемия повлияла на экономику Казахстана?»11.11.2020 года кафедрой «Бухгалтерский учет и аудит» согласно плану открытого кураторского часа и антикризисного плана по воспитательной работе был проведен открытый кураторский час на тему «Как пандемия повлияла на экономику Казахстана?»
Цель кураторского часа: раскрытие вопроса «Каково положение казахстанской экономики сегодня и какие проблемы и сложности возникли в результате пандемии?»
Для раскрытия этих вопросов студентами группы УА-42 были подготовлены и представлены доклады и презентации, где ими информация была рассмотрена не только в рамках Республики Казахстан, а также была рассмотрена в сравнении с другими странами как, Великобритания, Китай, Турция, Германия и Россия.
Модераторы мероприятия: ответственная за воспитательную работу кафедры «Бухгалтерский учет и аудит» м.у.а., старший преподаватель Мусипова Л.К. и куратор группы УА-42 м.э.н., старший преподаватель Нуржанова И.С.

 

Открытый кураторский час «Как пандемия повлияла на экономику Казахстана?» Открытый кураторский час «Как пандемия повлияла на экономику Казахстана?»

 

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus