День открытых дверей кафедры «Социальной работы и АНК»

День открытых дверей кафедры «Социальной работы и АНК»Кафедрой СРиАНК в рамках профориентационной работы проведен День открытых дверей для студентов специальности «Социальная работа» Карагандинского банковского колледжа. В ходе встречи студентам была предоставлена информация о целях, задачах, содержании образовательной программы «Социальная работа» и перспективах трудоустройства в сфере социального обслуживания. Особое внимание студентов привлекла деятельность Учебно-научно-производственного комплекса «Даму» при кафедре СРиАНК как свидетельство систематизации и качества подготовки кадров.
В ходе экскурсии студенты были ознакомлены с деятельностью информационно-образовательного центра, Центра обслуживания студентов, лабораторий, экспонатами музея КЭУК. Особое впечатление на студентов произвел офис «Цифровые технологии обучения» и возможности цифровизации сферы социального обслуживания.
Встреча прошла плодотворно, студенты изъявили желание продолжить совместную работу через Дистанционную школу «Социальная работа» при кафедре СРиАНК для подготовки к сдаче ЕНТ и участвовать на мероприятиях в других форматах.

 

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus