• ОБ УНИВЕРСИТЕТЕ
  • Архив новостей
  • Круглый стол на тему: «Обеспечение безопасности дорожного движения в Казахстане: социально-экономические и правовые проблемы»

Круглый стол на тему: «Обеспечение безопасности дорожного движения в Казахстане: социально-экономические и правовые проблемы»

Круглый стол на тему: «Обеспечение безопасности дорожного движения в Казахстане: социально-экономические и правовые проблемы»19 октября 2018 г. в Научно-образовательном центре Карагандинского экономического университета Казпотребсоюза состоялся круглый стол на тему: «Обеспечение безопасности дорожного движения в Казахстане: социально-экономические и правовые проблемы».

Работа круглого стола осуществлялась в рамках реализации грантового исследовательского проекта КН МОН РК по теме: «Организационные и прикладные проблемы обеспечения безопасности дорожного движения в Республике Казахстан», организован Научно-исследовательским институтом экономических и правовых исследований.

В работе круглого стола, наряду с исполнителями проекта приняли участие Дюсембеков К.С. заместитель начальника департамента внутренних дел Карагандинской области по следственной работе, полковник полиции, Балтабаев С.А. начальник научного центра НИИ Карагандинской Академии МВД РК имени Б. Бейсенова, подполковник полиции и другие заинтересованные лица.

Круглый стол на тему: «Обеспечение безопасности дорожного движения в Казахстане: социально-экономические и правовые проблемы»Круглый стол на тему: «Обеспечение безопасности дорожного движения в Казахстане: социально-экономические и правовые проблемы»

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus