Платиновая лекция «Современные тренды интернет-маркетинга»

Платиновая лекция «Современные тренды интернет-маркетинга»26 сентября 2018 года по приглашению кафедры «Маркетинга и логистики» в Карагандинском экономическом университете Казпотебсоюза прошла платиновая лекция для студентов ОП «Маркетинг» и «Логистика» руководителя отдела маркетинга интернет-магазина «Flip.kz», выпускницы КЭУК Абрамовой Натальи Юрьевны.
Интернет-магазин Flip.kz является одним из лидирующих онлайн-ритейлеров, имеющий собственную систему логистики не только в Казахстане, но и по всему миру.
Наталья Юрьевна рассказала о современных трендах онлайн- торговли, методах оценки эффективности работы интернет ресурсов. Особый интерес у студентов проявился в вопросах продвижения товаров через интернет- ресурсы, работе отделов маркетинга и возможности трудоустройства в данной компании.
По итогам встречи был подписан Меморандум о сотрудничестве между КЭУК и интернет-магазином «Flip.kz», студента получили приглашения на прохождение практики, а преподаватели – стажировки.

 

Платиновая лекция «Современные тренды интернет-маркетинга» Платиновая лекция «Современные тренды интернет-маркетинга» Платиновая лекция «Современные тренды интернет-маркетинга»

 

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus