Участие команды Enactus KEUK в летнем лагере Enactus Eurasia Summer camp !

Участие команды Enactus KEUK в летнем лагере Enactus Eurasia Summer camp !Участники команды ENACTUS KEUK- Болсынов Жалгасхан, Райымханова Зарина, Жолдыбай Алтынай, Оразбекова Алина приняли участие в летнем лагере Enactus Eurasia Summer Camp в период с 17 по 22 августа 2018 года.
Студенты ENACTUS KEUK получили возможность обучения в сфере предпринимательства, финансовой грамотности, проектного менеджмента, бизнес-инноваций в рамках Enactus Eurasia Summer Camp 2018. Одним из 10 организаторов данного мероприятия был наш капитан Болсынов Жалгасхан, студент группы Ю-42. В летнем лагере приняли участие более 200 активных студентов из Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Таджикистана и Азейбарджана.
Команда выражает огромную благодарность Enactus Kazakhstan за отличную организацию масштабного мероприятия, а так же члену Совета директоров и ведущим Enactus Reading club Азамату Утенову за возможность принимать участие в конкурсах Reading club. Мы выиграли 3 гранта на участие в летнем лагере и благодаря этому наши студенты посетили данное мероприятие бесплатно.
И, конечно же, благодарим ректора КЭУК, д.э.н., профессору Аймагамбетова Еркару Балкараевича, проректора по научной работе, стратегическому и инновационному развитию КЭУК, д.э.н., профессора Накипову Гульмиру Ермековну и эдвайзера международной программы «Enactus-KEU», д.э.н., профессора Сихимбаеву Динару Рахмангазиевну за возможность принимать участие в таких мероприятиях!

 

Участие команды Enactus KEUK в летнем лагере Enactus Eurasia Summer camp ! Участие команды Enactus KEUK в летнем лагере Enactus Eurasia Summer camp !

 

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus