КОНФЕРЕНЦИЯ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ И ПРОЕКТНЫХ РАБОТ “ВКЛАД МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ КАРАГАНДИНСКОЙ ОБЛАСТИ В НАУКУ КАЗАХСТАНА ”.

КОНФЕРЕНЦИЯ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ И ПРОЕКТНЫХ РАБОТ “ВКЛАД МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ КАРАГАНДИНСКОЙ ОБЛАСТИ В НАУКУ КАЗАХСТАНА ”.12 декабря 2017 года в Карагандинском экономическом университете Казпотребсоюза Научно-исследовательским институтом экономических и правовых исследований совместно с Управлением образования Карагандинской области проведена выставка-конференция исследовательских и проектных работ молодых ученых, студентов ВУЗов, учащихся средних и средне-специальных учебных заведений “Вклад молодых ученых Карагандинской области в науку Казахстана”.
На выставке-конференции были представлены работы по следующим направлениям: Физико-технические процессы производства; Экология; Нанотехнологии; Источники энергии; Биотехнологии; Информационные технологии; Инновации в экономике; Развитие инфрастуктуры; Педагогические инновации; Правовые особенности и другие смежные направления. Приоритетным условием повышения рейтинга проектов в конкурсе являлось наличие физической и анимационной (программной) модели.
По итогам работы Конкурсной комиссии определены призеры и победители в различных номинациях, вручены соответствующие дипломы
Формируется Сборник научных трудов участников Выставки-конференции.

 

КОНФЕРЕНЦИЯ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ И ПРОЕКТНЫХ РАБОТ “ВКЛАД МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ КАРАГАНДИНСКОЙ ОБЛАСТИ В НАУКУ КАЗАХСТАНА ”. КОНФЕРЕНЦИЯ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ И ПРОЕКТНЫХ РАБОТ “ВКЛАД МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ КАРАГАНДИНСКОЙ ОБЛАСТИ В НАУКУ КАЗАХСТАНА ”.

 

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus