• ОБ УНИВЕРСИТЕТЕ
  • Архив новостей
  • Старший преподаватель кафедры «Туризм и ресторанное дело» Флек А.А. провел выездное практическое занятие в ресторане быстрого питания сети «KFC»

Старший преподаватель кафедры «Туризм и ресторанное дело» Флек А.А. провел выездное практическое занятие в ресторане быстрого питания сети «KFC»

Старший преподаватель кафедры «Туризм и ресторанное дело» Флек А.А. провел выездное практическое занятие в ресторане быстрого питания сети «KFC»25 ноября 2017 года в 11-00 часов для студентов групп Тур-32, РД-24с, было организовано и проведено занятие в одном из ресторанов сети быстрого питания KFC.
Занятие было проведено в рамках изучения дисциплины «Ресторанный и гостиничный бизнес», с целью закрепления теоретических знаний на практике.
Сотрудники ресторана провели интересную и познавательную экскурсию по кухне ресторана, ознакомили с технологическими процессами приготовления блюд, с процессами хранения продуктов питания, их обработки, и организацией заготовочных и доготовочных процессов.
Студенты узнали много нового о способах приготовления блюд формата фаст-фуд, а также смогли попробовать вкуснейший обед, который был предоставлен сотрудниками компании совершенно бесплатно.
В целом основная цель занятия - ознакомление с производственными и технологическими процессами предприятия быстрого питания была, а также моделью ведения бизнеса выполнена.

 

 

Старший преподаватель кафедры «Туризм и ресторанное дело» Флек А.А. провел выездное практическое занятие в ресторане быстрого питания сети «KFC»

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus