Программа «Специальные исследовательские проекты»

Центр по изучению терроризма, транснациональной преступности и коррупции (ТраККК) при Университете имени Джорджа Мэйсона, США объявляет конкурс на проведение исследований по программе «Специальные исследовательские проекты». Соискателями грантов на проведение исследований по программе «Специальные исследовательские проекты» могут быть профессора, кандидаты наук или преподаватели ВУЗов; работники органов внутренних дел, прокуратуры и других государственных ведомств и агентств; журналисты; сотрудники неправительственных организаций и независимых исследовательских центров.

Исследования должны быть посвящены изучению одной из нижеследующих аспектов состояния и проблем борьбы с организованной и коррупционной преступностью в России:

• Рейдерство/Преступления в сфере финансовой деятельности в связи с финансовым кризисом

• Состояние и борьба с незаконной торговлей/ контрабандой поддельными товарами

• Экстремизм/организованная преступность на основе нетерпимости/ксенофобии

Сроки представления заявок: заявки принимаются до 1 декабря 2009 года. Просьба присылать заявки на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Подробная информация доступна на сайте Саратовского Центра по исследованию проблем организованной преступности и коррупции.

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus