Презентация БД GMID

18.09.2009 года в информационно-образовательном центре (библиотека) прошла презентация глобальной Международной базы данных информации БД GMID. 
База данных отражает материалы изданий стран СНГ и дальнего зарубежья. Глобальные базы данных позволяют пользователям сравнивать данные по 205 странам мира по направлениям: международный бизнес и маркетинг, социальные дисциплины, география, международный гостиничный менеджмент, международные отношения, экономика, гуманитарные науки, туризм, маркетинг продуктов питания, экология и др. 
Представлены рыночные исследования по 15 категориям: потребительские рынки, рынки услуг, экономические показатели, финансы, международная торговля и др.
Презентацию провела менеджер компании Эвелина Трифонова (Лондон). Подписан договор о сотрудничестве и доступе к БД GMID.

23.09.2009 подписан договор на подключение к Международной базе данных информации GMID. Доступ осуществлен по IP адресу в Информационно-образовательном центре (библиотека) и 40-ка пользовательских мест в структурных подразделениях университета.

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus