Выездное занятие в Департамент госдоходов Карагандинской области по дисциплине «Налоги и налогообложение»

Выездное занятие в Департамент госдоходов Карагандинской области по дисциплине «Налоги и налогообложение» 4 декабря 2015г. прошло открытое выездное занятие по дисциплине «Налоги и налогообложение», организованное к.э.н., доцентом Улаковым Н.С. и ст.преп. кафедры «ФНС» Маркатаевой Г.М.
В открытом занятии принимали участие студенты групп Ф-32, Ф-22с, Э-32, РД-32, МН-21. В рамках это занятия студенты посетили Департамент государственных доходов Карагандинской области, встретились с начальником Управления администрирования косвенных налогов Тахановым А.Б. и прослушали лекцию в форме диалога по вопросам: общая и особенная части налогового кодекса РК; формирование бюджета и распределение видов налогов по уровням бюджетной системы; особенности бюджетного процесса на республиканском, областном и районом уровнях. Аян Борисович также рассказал студентам об общих положениях, полномочиях, организации деятельности Управления. Была отмечена интересная и насыщенная работа налоговых инспекторов, студентам предложено задуматься о выборе будущей профессии, связанной с налоговыми органами.

 

Выездное занятие в Департамент госдоходов Карагандинской области по дисциплине «Налоги и налогообложение» Выездное занятие в Департамент госдоходов Карагандинской области по дисциплине «Налоги и налогообложение» Выездное занятие в Департамент госдоходов Карагандинской области по дисциплине «Налоги и налогообложение»

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus