«Полиязычие как один из приоритетов современного образования»

«Полиязычие как один из приоритетов современного образования»26 ноября 2015 года в 206 аудитории было проведено показательное занятие Байгожиной Г.М. и Назарова Е.Ж. по дисциплине «Международный терроризм» в группах МО-41к, МО-42, МО-43.
В течение последних десятилетий мировая система переживает серьезные политические и военно-стратегические катаклизмы, связанные с актами терроризма, масштабы и жестокость которых приобретают беспрецедентный размах. В разных частях мира экстремисты и террористы захватывают самолеты и морские суда, взрывают здания аэропортов и железнодорожных вокзалов, приводят в действие взрывные устройства в административных и жилых зданиях, культурных центрах, автобусах и автомобилях, берут в заложники дипломатов и журналистов, бизнесменов и деятелей культуры.
Занятие было проведено в игровой форме. Игра состояла из трех туров, и велась на трех (казахский, русский, английский) языках. Игру вела студентка гр. МО-43 – Оразбекова Айгерим.

 

«Полиязычие как один из приоритетов современного образования» «Полиязычие как один из приоритетов современного образования» «Полиязычие как один из приоритетов современного образования»

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus