С оптимизмом смотрим в будущее!

С оптимизмом смотрим в будущее!30 ноября 2015 года, Президент страны – Лидер Нации Нурсултан Абишевич Назарбаев обратился к народу Казахстана с ежегодным Посланием «Казахстан в новой глобальной реальности: рост, реформы, развитие».
2 декабря 2015 года в Карагандинском экономическом университете состоялось собрание коллектива университета и студенческой молодежи, посвященное обсуждению этого важного документа.
Открывая собрание, ректор университета Е.Б. Аймагамбетов сказал: «Столь раннее обнародование Послания связано с необходимостью оперативного реагирования на новые геополитические условия и достаточно негативный внешний экономический фон.
Казахстан, как и весь мир, переживает сложные времена, обусловленные глобальным кризисом.
Мы получили новый документ, который позволяет нам, несмотря на все угрозы и риски, с оптимизмом смотреть в будущее».
Выступившие на собрании директор НИИ НЭСА, д.э.н., профессор Айнабек К.С., проректор по социальным вопросам, д.и.н., профессор Абилов К.Ж., заведующая кафедрой Экономики и Менеджмента, доктор Phd Мусатаева А.А., разъяснили основные положения Послания и выразили поддержку курсу Главы государства.
Выступивший от имени учащейся молодежи магистрант 2-го года обучения Ертай Хуанбек заверил, что молодые граждане Казахстана будут настойчиво овладевать новыми знаниями и приложат все усилия для достижения цели по вхождению Казахстана в число 30 развитых государств мира.

 

С оптимизмом смотрим в будущее! С оптимизмом смотрим в будущее! С оптимизмом смотрим в будущее! С оптимизмом смотрим в будущее!
С оптимизмом смотрим в будущее! С оптимизмом смотрим в будущее! С оптимизмом смотрим в будущее! С оптимизмом смотрим в будущее!

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus