Магистратура – современная реальность молодых специалистов.

Магистратура – современная реальность молодых специалистов.На сегодняшний день обучение в магистратуре приобретает высокую значимость и необходимость для развития и личностного самоопределения молодых специалистов. И в данном вопросе большую роль играет степень информированности молодежи.
Так, 5 и 6 ноября 2015 года в стенах Карагандинского экономического университета Казпотребсоюза Департаментом послевузовского и дополнительного образования совместно с деканатами университета были проведены имиджевые презентации магистерских программ, реализуемых в нашем университете, для студентов КЭУК. В ходе презентации были раскрыты особенности обучения в магистратуре, специфика магистерских программ, правила поступления на программы послевузовского образования. Охват студенческого сектора данными презентациями был достаточно обширный – обучающиеся бакалавриата 2,3 и 4 курсов.
Значимость проведения подобных мероприятий несомненно высока, что подтверждается серьезной заинтересованностью студентов, у которых возникло много разных вопросов по магистерским программам и правилам поступления на них.

Магистратура – современная реальность молодых специалистов.

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus