День открытых дверей

День открытых дверей 6 ноября 2015 года кафедрой «Бухгалтерского учета и аудита» с целью профориентационной работы проведены встречи с учащимися школ и колледжей г.Караганды, в рамках Дня открытых дверей, проводимого в формате квест-игры.
В ходе встреч с учащимися профессия бухгалтера была обозначена как одна из самых распространенных и востребованных, как во всем мире, так и в Республике Казахстан, как профессия вне моды и вне времени, ведь ни одно предприятие сегодня не может обойтись без профессионального бухгалтера.
Перед учащимися выступили преподаватели кафедры «Бухгалтерский учет и аудит» Фурманова М.А. и Ныйканбаева А.И. с презентацией «Портрет современного бухгалтера».
В формате квест-игры учащимся была предложена викторина «Кто хочет стать бухгалтером?» с целью привлечения их на специальность «Учет и аудит» в КЭУК. Викторина включала в себя следующие этапы: Экономические загадки, блиц-опрос, торгово-экономическую викторину, экономические ребусы. Активные участники викторины были награждены ценными подарками.

 

День открытых дверей День открытых дверей День открытых дверей
Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus