• ОБ УНИВЕРСИТЕТЕ
  • Архив новостей
  • Поздравляем профессорско-преподавательский состав и сотрудников КЭУ с прохождением Инспекционного аудита системы менеджмента качества университета на соответствие требованиям МС ИСО 9001:2008 Ассоциацией по сертификации «Русский регистр»

Поздравляем профессорско-преподавательский состав и сотрудников КЭУ с прохождением Инспекционного аудита системы менеджмента качества университета на соответствие требованиям МС ИСО 9001:2008 Ассоциацией по сертификации «Русский регистр»

Поздравляем профессорско-преподавательский состав и сотрудников КЭУ с прохождением Инспекционного аудита системы менеджмента качества университета на соответствие требованиям  МС ИСО 9001:2008 Ассоциацией по сертификации «Русский регистр» В КЭУ с 13 по 15 мая 2015 года был проведен инспекционный аудит Пан Людмилой Валентиновной, которая является экспертом Русского регистра. Совершенствование СМК как инструмента управления является одним из приоритетных направлений деятельности КЭУ.
Пан Л.В. отметила высокий уровень организации СМК в университете, процессный подход к организации всех видов деятельности, а так же
системный подход к управлению и постоянное улучшение качества предоставления образовательных услуг.

 

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus