«Туризм и путешествие KITF-2015»

«Туризм и путешествие KITF-2015»22 апреля состоялось официальное открытие XV юбилейной Казахстанской Международной выставки-ярмарки «Туризм и путешествие KITF-2015». В течении трех дней с 22 по 24 апреля в выставочном центре Атакент экспозицию KITF-2015 представляли более 500 участников из 39 стран мира.
24 апреля 2015г., с 10-00ч. до 11-00 ч., в рамках выставки KITF-2015, КТА проводил ярмарку вакансий в семинарской комнате. Были приглашены представители HR служб предприятий индустрии гостеприимства и руководители туркомпаний. Это был реальный шанс для студентов профильных учебных заведений встретиться с конкретными работодателями и найти работу в туриндустрии.

На ярмарку вакансий были приглашены выпускники и студенты вузов и колледжей по специальностям «Туризм», «Ресторанное дело и гостиничный бизнес», «Организация обслуживания гостиничных хозяйств», а также все желающие. В данной выставке принимали участие 4 студента КЭУК, Абдиева И., Геращенко В., Кантрабаева А. и Копбаева С. (гр. Тур-14с). После приезда студенты по традиции поделились своими впечатлениями от мероприятия.
Как отметили студенты, участие в этой выставке для них большая честь. И они выражает благодарность ректору нашего университета профессору Аймагамбетову Е.Б. за предоставленную возможность.

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus