Научная стажировка в Венгрии

Научная стажировка в ВенгрииПять докторантов PhD Карагандинского экономического университета Казпотребсоюза прошли месячную стажировку в двух университетах Венгрии.    

Трое из них БатырханЖукенов специальность «Экономика», Станислав Югай специальность «Менеджмент» и ЗаремаНевматулина специальность «Экономика» стажировались под руководством доктораPhD, доктораhabilВасоЛасло в Университете Сент Иштвана города Годоло, Венгрия.
Там же в Венгрии в городе Секешвехервар в Университете Прикладных Наук имени Яноша Кодолани пополняли свой научный багаж Карина Невматулина специальность «Экономика» и Олеся Жидкоблинова специальность «Государственное и местное управление». Опекала наших докторантов хорошо известная в  КЭУКе доктор PhD Тамара Ратз, которая в этом году читала курс лекций в университете.
К услугам наших студентов были библиотеки Экономического Университета Будапешта («CorvinusUniversityofBudapest») и Сент-Иштванскогониверситета городаГодоло(szentIstvanUniversity, Godollo). Кроме того по приглашению ВасоЛасло докторанты побывали с ознакомительным визитом в Государственном секретариате по высшему образованию Министерства человеческих ресурсов Венгрии, а также посетили в Будапеште всемирно известныйДома Террора (HausofTerror), где раньше в советские времена находилось управление государственной безопасности Венгрии, а сегодня там расположен музей, посвященный истории этой страны. 

Научная стажировка в Венгрии Научная стажировка в Венгрии Научная стажировка в Венгрии
Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus