ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПЕРЕД СТРАНОЙ.

Реализация молодежной политики является одним из главных приоритетов успешного развития Казахстана. Лидер нации Н.Назарбаева призывает молодежь серьезно работать над собой, стремиться к знаниям, быть настоящими патриотами, приносить пользу своей стране и своему народу.

Вот и для выпускников 2011-2012 учебного года остались позади школьные годы, волнения и переживания при подготовке к ЕНТ.

Пятого июня 2012 года выпускники СОШ №17 на базе Карагандинского экономического университета прошли единое национальное тестирование, показав лучший результат среди школ города. Такой результат не случаен. Это труд и сотворчество всего педагогического коллектива во главе с директором К.Ж. Абзалиевой, родителей и самих учащихся.

Победа учеников – это всегда победа учителя. В период подготовки к ЕНТ педагогическим коллективом школы была проведена целенаправленная работа с выпускниками в урочное и внеурочное время на факультативных и дополнительных занятиях, которая позволила достичь такого успеха. Лучшими учителями, показавшими высокий результат по городу  стали Аникин Н.Н. (учитель физики), Сарвилова И.Ф. (учитель математики), Загайнова Ю.В. (учитель истории). Учитель казахского языка Джабалова А.С. по итогам ЕНТ показала 100% качество знаний.

Хочется отметить и хорошую организацию проведения ЕНТ в Карагандинском экономическом университете – подготовленные аудитории, спокойная, доброжелательная обстановка, что в немалой степени способствовало хорошему результату наших выпускников.

Знания, которые приобрели учащиеся в школе, безусловно, пригодятся в будущем. Выпускников ждет обучение в высших и среднх-специальных учебных заведениях. Перед каждым из них открываются огромные возможности.

Педагогический коллектив школы гордиться своими учащимися.

Конечно же нельзя не сказать и о родителях выпускников, которые также переживали, а теперь радуются вместе со своими детьми. ЕНТ – огромное событие в жизни не только ребят, уже повзрослевших, но и их родителей – это итог долгих и  трудных  школьных лет, пройденных вместе, рука об руку. Радость открытий и горечь ошибок, счастье дружбы и тревоги первой любви – все это пережито родительскими сердцами, чуткими и отзывчивыми ко всему, что касается собственного ребенка.

21 июня состоится выпускной бал – одно из самых торжественных и незабываемых событий в жизни вчерашних школьников. Никогда не забывайте школу, своих учителей. И кем бы вы ни стали,  вы должны иметь активную гражданскую позицию, чувствовать ответственность перед государством и быть активными участниками общественно-политической жизни общества. Активность молодого поколения - залог будущих побед.

 Коллектив педагогов СОШ №17 г. Сарани


 

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus