Развитие экологической экономики и образования в Украине и мире

25 ноября 2011 года магистрантка 1 курса научно-педагогического направления специальности «Учет и аудит» Маусымбаева Айнаш Думановна принимала участие в работе Международной научно-практической конференции «Развитие экологической экономики и образования в Украине и мире» в  Киевском национальном университете (г.Киев,Украина).

Подробнее...


На конференцию были приглашены представители 5 стран: Германия, Чехия, Казахстан, Узбекистан и Украина, а также представители Верховной Рады Украины, Посольства Федеративной Республики Германии в Украине, Министерства экологии и природных ресурсов Украины. Маусымбаева Айнаш выступила от имени КЭУК с докладом на тему «Проблемы развития экологического аудита в Республике Казахстан». За активное участие в работе конференции она  была награждена грамотой.

Кафедра «Бухгалтерского учета и аудита» поздравляет ее с успешным выступлением, а также выражает благодарность ректору КЭУК Аймагамбетову Еркаре Балкараевичу за предоставленную возможность участия в работе конференции международного уровня.
 
Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus