Тренинг для студентов от опытного маркетолога

Тренинг для студентов от опытного маркетолога3 апреля 2024 года в нашем университете руководитель маркетингового агентства и академии BRAIN Анна Митина провела тренинг на тему: «Основные каналы продаж, которые должен развивать маркетолог». Анна Митина – дипломированный маркетолог, имеющий 15 лет практического опыта в маркетинге, 8 лет опыта в SMM, блоггер, автор тренингов по продажам и маркетингу.

На тренинге студенты специальности «Маркетинг» узнали о ключевых каналах продаж, которые играют важную роль в развитии маркетолога. Митина А. поделилась своим опытом и дала практические советы по развитию каждого канала. Сегодня маркетинг является ключевым элементом в процессе создания и продвижения товаров и услуг. Маркетинг помогает определить потребности и предпочтения потребителей, разработать стратегии продвижения и рекламы, а также контролировать эффективность маркетинговых кампаний. Рынок постоянно меняется, появляются новые товары и услуги, а потребители становятся все более требовательными к качеству и разнообразию продукции. Маркетинг позволяет компаниям адаптироваться к этим изменениям и успешно конкурировать на рынке.

Тренинг был направлен на получение необходимых знаний и навыков для успешной работы в области маркетинга и продаж. Благодаря полученным знаниям, студенты смогут более эффективно использовать различные каналы продаж и развивать свой профессиональный потенциал.

После завершения курса Митина А. дала возможность студентам бесплатно пройти онлайн-курс по быстрому маркетингу.

Студенты активно принимали участие в тренинге, задавали вопросы и получили приглашение на прохождение производственной практики.

 

Тренинг для студентов от опытного маркетолога Тренинг для студентов от опытного маркетолога Тренинг для студентов от опытного маркетолога

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus