Тренинг для чистой радости!

Тренинг для чистой радости!Сфера практической психологии является чрезвычайно широкой. Она применяется в разных сферах человеческой жизни посредством огромного число различных методов, технологий и техник. Это требует от психологов владения навыками использования различных инструментов работы с запросами клиентов, творческого подхода к решению психологических проблем, креативного мышления.

Практическая психология строится на подходе, что любая психотехнология неоднородна по своему составу. Поэтому будущему психологу очень важно знакомиться и осваивать самые разнообразные приемы, уметь их сочетать и интегрировать в процесс работы с клиентом. В этой связи студентам ОП Психология и менеджмент в образовании предоставляется возможность регулярно встречаться с психологами, практикующими самые разнообразные техники: семинары, тренинги, мастер-классы и лекции.

3 апреля 2024 года будущие психологи участвовали в мастер-классе по клоунаде для взрослых, который провел Павел Топорков, актер плейбек театра. Безусловным достоинством мастер-класса является то, что через клоунаду студенты в игровой форме освоили приемы психодрамы, телесно-ориентированной технологии, танцевальной терапии.

Мастер-класс способствовал формированию творческого самовыражения, умению выходить за рамки стандартных методов работы, развитию способности к выражению своего «я» в рамках профессиональной деятельности психолога.

Студенты, включенные в игру, получили массу позитивных эмоций, заряд энергии и физических сил. По общему мнению, этот мастер-класс - тренинг для чистой радости!

 

Тренинг для чистой радости! Тренинг для чистой радости! Тренинг для чистой радости!
Тренинг для чистой радости! Тренинг для чистой радости! Тренинг для чистой радости!
Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus