Круглый стол на тему «Молодежь в науке: проблемы и перспективы развития»

Круглый стол на тему «Молодежь в науке: проблемы и перспективы развития»23 ноября 2023 года стенах нашего университета был проведен круглый стол на тему «Молодежь в науке: проблемы и перспективы развития».

Круглый стол проводился под эгидой Совета молодых ученых Карагандинского университета Казпотребсоюза в свете реализации Концепции развития высшего образования и науки Республики Казахстан на 2023-2029 годы.

В работе круглого стола приняли участие преподаватели и студенты Карагандинского университета Казпотребсоюза:

Спикерами данного мероприятия выступили:

1.Доктор философии (PhD), ведущий научный сотрудник НИИ ЭПИ, доцент кафедры «Менеджмент и инновации», член Совета молодых ученых, обладатель гранта «Жас галым» - Салауатова Динара Муслимовна

2.Доктор философии (PhD), обладатель гранта акима города Караганды на развитие бизнеса, руководитель научно-образовательного центра «BioHumus» Карагандинского университета им. академика Е.А. Букетова - Серікбай Арайлым Талғатқызы,

3.Магистр технических наук, обладатель гранта акима города Караганды на развитие бизнеса, член Совета молодых ученых - Абзалбек Меруерт Сапарқызы

Следует отметить, что такого рода мероприятия предоставляет уникальную возможность инициативной, талантливой и целеустремленной молодежи для обмена опытом, установления деловых контактов и приобретения новых знаний.

 

Круглый стол на тему «Молодежь в науке: проблемы и перспективы развития» Круглый стол на тему «Молодежь в науке: проблемы и перспективы развития»
Круглый стол на тему «Молодежь в науке: проблемы и перспективы развития» Круглый стол на тему «Молодежь в науке: проблемы и перспективы развития»

 

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus