Платиновая лекция «Психолог: новые грани профессии»

Платиновая лекция «Психолог: новые грани профессии»27 апреля 2023 года в Карагандинском университете Казпотребсоюза состоялась «платиновая лекция» психолога КГП на ПХВ «Областной центр психического здоровья» управления здравоохранения Карагандинской области Габдракиповой Натальи Васильевны для студентов образовательных программ «Психология и менеджмент в образовании» и «Социальная работа».
Встреча с практикующим психологом для студентов является важным опытом и возможностью познать новые грани профессии. В ходе лекции студенты узнали о специфике работы психолога в наркологическом диспансере, методах работы с наркозависимыми пациентами; социальных программах профилактики и лечения наркозависимости; психологических практиках работы с людьми, имеющими различные виды зависимости. На многочисленные вопросы студентов, в том числе и прохождения производственной практики, Габдракипова Н.В. дала исчерпывающие ответы, а также ознакомила студентов с деятельностью Студенческой поликлиники №1, где студенты могут получить квалифицированное медицинское обслуживание и психологическую помощь.
Кафедра «Психология, педагогика и социальная работа» выражает благодарность психологу Габдракиповой Н.В. за содержательную лекцию, заинтересованность и сотрудничество в подготовке психологов для нашего региона.

 

Платиновая лекция «Психолог: новые грани профессии» Платиновая лекция «Психолог: новые грани профессии»

 

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus