«Miss KPS University 2023»

«Miss KPS University 2023»30 марта во Дворце культуры студентов Карагандинского университета Казпотребсоюза состоялся конкурс красоты «Miss KPS University 2023».
Ежегодное крупное мероприятие прошло в стенах Карагандинского университета Казпотребсоюза «Miss KPS University 2023», в котором приняли участие 9 красавиц с разных факультетов.
Конкурсантки соревновались в пяти турах.
Первый – визитка, в котором участницы представили свои видеоролики, с кратким рассказом о себе и о своих талантах.
Во втором туре они продемонстрировали деловой стиль.
Третий тур – интеллектуальный конкурс.
Конкурс показал, что девушки могут блистать не только своей красотой.
Четвертый и самый яркий тур – творческий конкурс. Каждый номер был непредсказуем и вызвал у зрителей особый интерес и громкую реакцию.
Пятый тур, как и в любом конкурсе красоты - грациозное дефиле. Этот тур особенно подчеркнул красоту участниц. Девушки прошлись по сцене как по подиуму в красивых платьях.
Спонсорами мероприятия и членами жюри стали известные в городе сети индустрии красоты, досуга «KRASOTA.KRG», «Lova-Lova», «Brilliance», «Ospanova Event Group», «Only You», «Letta Production» , «Lampochka_krg», «Sova dance bar», “Imanova_beauty.salon” и “Sava media”.
В итоге всех туров конкурса жюри определило победителей. Титул «Miss KPS University 2023» завоевала Камила Абишева, студентка второго курса факультета бизнеса, права и технологии. «Вице-мисс» стала Аружан Садыкова, студентка третьего курса факультета экономики, управления и предпринимательства. Приз зрительских по праву достался Елизавете Кондратюк, студентке второго курса факультета финансов, логистики и цифровых технологий.
Ни одна из участниц конкурса не осталась без внимания жюри и болельщиков. Они были отмечены в номинациях «Мисс очарование», «Мисс деловой стиль», «Мисс интеллект», «Мисс талант», «Мисс креативность», «Мисс улыбка» и «Мисс грация», а также овациями и цветами от восторженных зрителей.

 

«Miss KPS University 2023» «Miss KPS University 2023» «Miss KPS University 2023»  
Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus