Региональная научно-практическая конференция магистрантов и студентов «Букетовские чтения-2023»

Региональная научно-практическая конференция магистрантов и студентов «Букетовские чтения-2023»С 16 по 17 марта 2023 года в Карагандинском университете имени академика Е.А. Букетова проводилась региональная научно-практическая конференция магистрантов и студентов «Букетовские чтения-2023». Целью конференции является обсуждение актуальных проблем естествознания, гуманитарных, педагогических, социальных и общественных наук.
Направления работы конференции:
- Актуальные вопросы естествознания;
- Актуальные проблемы гуманитарных наук;
- Проблемы социально-педагогических наук;
- Актуальные вопросы экономики и права.
В конференции под руководством преподавателей кафедры Социально-политических дисциплин и Ассамблеи Народа Казахстана приняли участие и студенты нашего университета. Они выступили с докладами на тему:
«Проблемы происхождения языка» - Гадюкова Ангелина, гр. ПиМО-21-2;
«Политические конфликты между Венесуэлой и Бразилией» - Әбдәшім Сымбат, гр. МО-22-1к;
«Метод Case-study» - Сыздыков Темирлан, гр. УА-22-2 .
Наши студенты были награждены дипломами III степени и грамотами Карагандинского университета имени академика Е.А. Букетова.
От всей души поздравляем с победой и желаем творческих учпехов и отличной учебы!

 

Региональная научно-практическая конференция магистрантов и студентов «Букетовские чтения-2023» Региональная научно-практическая конференция магистрантов и студентов «Букетовские чтения-2023» Региональная научно-практическая конференция магистрантов и студентов «Букетовские чтения-2023»
Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus