Участие студентов ОП “Учет и аудит” в научно-практической конференции

Участие студентов ОП “Учет и аудит” в научно-практической конференции В Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации (г. Москва) состоялась XIV Международная научно-практическая конференция "Декабрьские чтения памяти С.Б. Барнгольц (2022)" на тему "Корпоративная отчетность: расширение границ учетно-контрольного и аналитического инструментария".
Студенты образовательной программы “Учет и аудит”, обучающиеся по государственному образовательному гранту: Бердыбаева А. и Бондаренко К. выступили с докладом в работе секции для бакалавров “Корпоративная отчетность: проблемы формирования, раскрытия и верификации информации” и получили призовое место.
Поездка студентов состоялась за счет бюджетных средств. Помимо участия в научно-практической конференции, студенты насладились достопримечательностями столицы России: посетили главную площадь Москвы - Красную площадь, Государственную Третьяковскую галерею, музеи, получили новые эмоции, ощущения и знания.
Карагандинский университет Казпотребсоюза предоставляет возможность всем студентам стремиться к самым высоким результатам, развиваться, совершенствоваться и достигать поставленных целей.

 

Участие студентов ОП “Учет и аудит” в научно-практической конференции Участие студентов ОП “Учет и аудит” в научно-практической конференции Участие студентов ОП “Учет и аудит” в научно-практической конференции
Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus