С Днем психолога!

С Днем психолога!

25 декабря в Казахстане психологи отмечают свой профессиональный праздник. Активно развивающаяся и востребованная в нашем обществе профессия психолога призвана помочь человеку найти собственные ресурсы в решении жизненно важных проблем.
В сентябре 2021 года в Карагандинском университете Казпотребсоюза началась подготовка студентов по образовательной программе «Психология и менеджмент в образовании». Сегодня в нашем университете обучаются более ста студентов - будущих психологов. Среди них отличники учебы, активисты, спортсмены - талантливая и творческая молодежь. Научные, учебные, общественные достижения студентов – результат активной и плодотворной работы кафедры «Психология, педагогика и социальная работа» и всего профессорско-преподавательского состава университета.
В рамках празднования Дня психолога студенты 2 курса, группы ПиМО-21-2, на открытом кураторском часе подготовили и провели викторину для первокурсников «Психология – это интересно!»
Поздравляем преподавателей, студентов, психологов, с которыми сотрудничает кафедра в рамках деятельности УНПК «ДАМУ», наших работодателей с профессиональным праздником!

 

С Днем психолога! С Днем психолога!
Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus