XII Евразийский экономический форум молодежи «Россия и регионы мира: воплощение идей и экономика возможностей»

XII Евразийский экономический форум молодежи «Россия и регионы мира: воплощение идей и экономика возможностей»Подведены итоги XII Евразийского экономического форума молодежи «Россия и регионы мира: воплощение идей и экономика возможностей», который состоялся в г. Екатеренбурге, Уральском государственном экономическом университете 25-29 апреля 2022 года.
С каждым годом число и география участников Евразийского экономического форума молодежи стремительно расширяется.
Впервые за всю историю ЕЭФМ проводили мероприятие сразу в двух форматах: очно и онлайн — для представителей вузов дальнего зарубежья.
Партнерами в 2022 году стали крупнейшие российские университеты: Дипломатическая академия МИД России, РУДН, МГИМО, МГУ и Государственный институт русского языка им. А.С. Пушкина.
Число вузов стран СНГ превысило количество российских среди участников, что свидетельствует о растущем международном интересе к молодежному форуму.
XII ЕЭФМ превзошел показатели прошлых лет и по количеству конкурсов научных работ. Их было 42, что на 6 больше, чем на предыдущем форуме, многие были организованы совместно с экспертами партнерских вузов.
Среди конкурсных работ была работа студентки группы МО-19-2, образовательной программы «Международные отношения», Пак Марины на тему «Влияние чувства паники на поведение потребителей на примере пандемии в Казахстане» (научный руководитель – Калиева Г.К.).
Поздравляем Марину с получением диплома ІІІ степени, орденом и денежным призом в размере 5000 рублей в международном конкурсе научных статей молодых ученых и студентов «Проблемы экономической теории и поведенческой экономики», прошедшего в рамках конгресса Экономистов и финансистов ФГБОУ ВО «Уральского государственного экономического университета» (УрГЭУ) в сотрудничестве с Институтом экономики Уральского отделения Российской академии наук (Институт экономики УрО РАН), Уральским отделением Вольного экономического общества России.

 

XII Евразийский экономический форум молодежи «Россия и регионы мира: воплощение идей и экономика возможностей» XII Евразийский экономический форум молодежи «Россия и регионы мира: воплощение идей и экономика возможностей» XII Евразийский экономический форум молодежи «Россия и регионы мира: воплощение идей и экономика возможностей»
Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus