Студенты КарУ Казпотребсоюза приняли участие в IT-конкурсе "BILIM Hackathon-2022"

Студенты КарУ Казпотребсоюза приняли участие в IT-конкурсе "BILIM Hackathon-2022"26-27 марта 2022 года на базе Astana IT University состоялся IT-конкурс "BILIM Hackathon-2022", организованный Министерством образования и науки РК. Хакатон был направлен на создание инновационных IT-решений в области образования, а также подбора IT-команд для реализации проектов цифровизации системы образования и науки Республики Казахстан.
Заявки для участия в конкурсе подали 107 команд из всех регионов страны. Количество студенческих команд, прошедших в финал составило 72, среди которых была и команда нашего университета в составе студентов группы гр. ИС-20-2 Әмірқұл Н.А., Балмакаева Т.М., Капасова Д.Т., а также магистранта группы Ф-21-1 НП Жанбекова А.
В период проведения конкурса состоялась менторская сессия для каждой команды, где в качестве «ментора» выступили представители IT-компании, таких, как Daryn online, BTS Education, EDUS, Mail.kz и др.
Студенческая команда благодарна руководству вуза за возможность принять участие в конкурсе "BILIM Hackathon-2022".

 

Студенты КарУ Казпотребсоюза приняли участие в IT-конкурсе "BILIM Hackathon-2022" Студенты КарУ Казпотребсоюза приняли участие в IT-конкурсе "BILIM Hackathon-2022" Студенты КарУ Казпотребсоюза приняли участие в IT-конкурсе "BILIM Hackathon-2022"

 

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus