Master subject trainings КарУ Казпотребсоюза по проекту MIETC в Испании

Master subject trainings КарУ Казпотребсоюза по проекту MIETC в ИспанииС 31.01.2022 по 04.02.2022г. рабочая группа Карагандинского университета Казпотребсоюза прошла Master subject trainings, в рамках которого были рассмотрены и обсуждены методика и методология реализации учебного процесса по дисциплинам магистерской программы.
Карагандинским университетом Казпотребсоюза в рамках проведенного тренинга была проведена работа в сфере сотрудничества университетов-партнеров. Было подписано два договора о совместной деятельности в рамках научно-образовательного консорциума с Технологическим университетом Таджикистана и Таджикским государственным университетом коммерции. Стороны договорились организовать научно-образовательный консорциум для осуществления совместной научно-образовательной и научно-исследовательской деятельности, направленной на развитие системы подготовки высококвалифицированных специалистов и реализацию научно-исследовательских проектов теоретико-методологического и прикладного характера по актуальным проблемам экономики и управления. Также была предложена совместная научно-исследовательская тема «Социальные детерминанты качества и уровня жизни населения: тенденции и развитие событий». Запланировано проведение международной научно-практической конференции с вузами-партнерами в апреле 2022 года, на данный момент ведется разработка программы мероприятий.

https://youtu.be/hHYgoxe0kCA

https://youtu.be/QVpQouXuzEU

 

Master subject trainings КарУ Казпотребсоюза по проекту MIETC в Испании Master subject trainings КарУ Казпотребсоюза по проекту MIETC в Испании
Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus