• ОБ УНИВЕРСИТЕТЕ
  • Архив новостей
  • Спартакиада «Бодрость и здоровье» среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников университета на Кубок ректора.

Спартакиада «Бодрость и здоровье» среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников университета на Кубок ректора.

Доброй традицией в нашем университете является проведение данной спартакиады в период каникул студентов.

Целью спартакиады ставится – активное привлечение к занятиям физической культурой и спортом преподавателей и сотрудников, а также пропаганда физической культуры и спорта как важный фактор формирования здорового образа жизни.

Соревнования по четырем видам спорта (настольному теннису, волейболу, шахматам и мини-футболу) проводились в спортивном комплексе университета в период с 05.01.11г. по 12.01.11г.

В результате увлекательной и захватывающей борьбы 1-ое общекомандное место и Кубок ректора заняла дружная команда факультета бизнеса и права, 2-ое место за преподавателями колледжа экономики, бизнеса и права, 3-е место заняла команда преподавателей учетно-финансового факультета.

Ректор университета доктор экономических наук, профессор Аймагамбетов Еркара Балкараевич проявляет неустанную заботу о развитии массовой физической культуре и спорта среди студентов, преподавателей и сотрудников. Спасибо ему от нас всех огромное!


Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus