• ОБ УНИВЕРСИТЕТЕ
  • Архив новостей
  • Онлайн круглый стол«Проблемы светской и религиозной духовности в современном Казахстане и вопросы профилактики духовного противостояния»

Онлайн круглый стол«Проблемы светской и религиозной духовности в современном Казахстане и вопросы профилактики духовного противостояния»

Онлайн круглый стол«Проблемы светской и религиозной духовности в современном Казахстане и вопросы профилактики духовного противостояния»

11 ноября 2021 года магистр, ст. преподаватель кафедры социально-политических дисциплин и Ассамблеи народа Казахстана Исабекова А.С., в рамках дисциплины «Культурология» провела онлайн круглый стол на тему «Проблемы светской и религиозной духовности в современном Казахстане и вопросы профилактики духовного противостояния» со следующими группами: ГМУ-21-1к, МН-21-1к, МО-21-1к, МЭ-21-1к, О-21-1к, Э-21-1к, Эко-21-1к, ИС-21-3ск, ВТ-21-3ск, УА-21-3ск.
Доклады подготовили и выступили следующие студенты:
1. «Қазіргі Қазақстандағы зайырлы және діни руханият және рухани қарама-қайшылықтың алдын алу мәселелері» Мотышева Д. Э-21-1к;
2. «Діни руханият мәселелері» Усманова Э. Эко-21-1к;
3. «Қазіргі Қазақстандағы діни жағдайындағы мәселелері» Хаджиева С. Э-21-1к
4. «Дін және руханият» Нұрымбеков Н. Э-21-1к,
5. «Қазіргі Қазақстандағы зайырлы және діни руханият мәселелері» Нұрлан Н. Эко-21-1к;
6. «Религия в Казахстане» Мергасимов Д. ИС-21-3ск;
7. «Развитие светского государства в современном Казахстане» Рамазанов А. ИС-21-3ск.

 

Онлайн круглый стол«Проблемы светской и религиозной духовности в современном Казахстане и вопросы профилактики духовного противостояния» Онлайн круглый стол«Проблемы светской и религиозной духовности в современном Казахстане и вопросы профилактики духовного противостояния» Онлайн круглый стол«Проблемы светской и религиозной духовности в современном Казахстане и вопросы профилактики духовного противостояния»
Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus