НАУЧНЫЙ СЕМИНАР «О порядке присуждения премий в области науки и государственных научных стипендиях»

НАУЧНЫЙ СЕМИНАР «О порядке присуждения премий в области науки и государственных научных стипендиях»04.11.2021г в 16-00 главный научный сотрудник, д.э.н., профессор Сихимбаева Динара Рахмангазиевна провела он-лайн научный семинар на платформе «Zoom» на тему «О порядке присуждения премий в области науки и государственных научных стипендиях». В работе научного семинара принимали участие преподаватели КарУК.
В процессе проведения семинара были рассмотрены научно-организационные вопросы оформления и подачи документов в МОН РК для претендентов на научные стипендии, критерии и порядок отбора претендентов на получение научных стипендий.
На семинаре преподавателями были заданы вопросы по критериям рассмотрения научных работ на соискание научных стипендий, оформлению документации и срокам подачи и рассмотрения работ в МОН РК.

 

НАУЧНЫЙ СЕМИНАР «О порядке присуждения премий в области науки и государственных научных стипендиях» НАУЧНЫЙ СЕМИНАР «О порядке присуждения премий в области науки и государственных научных стипендиях» НАУЧНЫЙ СЕМИНАР «О порядке присуждения премий в области науки и государственных научных стипендиях»

 

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus