«Психология и менеджмент в образовании» - новая программа в КарУ Казпотребсоюза

«Психология и менеджмент в образовании» - новая программа в КарУ Казпотребсоюза  В 2021-2022 учебном году в Карагандинском университете Казпотребсоюза открывается инновационная образовательная программа на уровне бакалавриата - «Психология и менеджмент в образовании».

Инновационная образовательная программа «Психология и менеджмент в образовании» уникальная и является единственной в Казахстане, так как обеспечивает общую готовность бакалавров социальных знаний в двух аспектах: в качестве социального психолога, практического психолога (консультанта, тренера, коуча),  психолога в образовательных организациях и в качестве менеджера - руководителя, заместителя руководителя, специалиста органов управления образованием всех уровней и руководителя, специалиста областного Департамента по обеспечению качества в сфере образования Комитета по обеспечению качества в сфере образования и науки МОН РК.

Теоретическую и практическую подготовку будут осуществлять высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав университета и практические психологи.

Приглашаем на обучение по инновационной образовательной программе 6В03102 «Психология и менеджмент в образовании» в Карагандинский университет Казпотребсоюза выпускников средних общеобразовательных школ на очную форму обучения (4 года) и выпускников колледжа на очную и очную с применением ДОТ форм обучения (3 года).

Для выпускников средних общеобразовательных школ профильные предметы ЕНТ – биология, география; на сокращенный срок обучения (3 года) – собеседование, тестирование для  выпускников колледжей по специальностям:

0102000 – Организация воспитательной работы (по уровням)

0103000 – Физическая культура и спорт

0105000 – Начальное образование

0108000 – Музыкальное образование

0109000 – Безопасность жизнедеятельности и валеология

0111000 – Основное среднее образование

0112000 – Исламоведение

Электронный университет
3D тур КЭУ
Антиплагиат
Темпус
Erasmus